Smart Mobile

Торгово-сервисный центр
  • Липецк, улица Неделина, 32 — 15, 16 офис; 1 этаж
  • пл. Победы 260 м

По телефону согласились поменять тачскрин на телефоне и озвучили стоимость, а когда привёз телефон - отказались брать в ремонт. Пустая трата времени.

• Здравствуйте. Уважаемый, Stas! Вы звонили в отдел МАГАЗИНА уточнить наличие детали. Вам подтвердили наличие. Продавцы не консультируют по стоимости и возможности ремонта. Они могут Вам озвучить ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ стоимость ремонта. Если Вы хотели проконсультироваться со специалистом необходимо было соединиться с Сервисным Центром для получения полноценной информации.

• Я как раз нажал на добавочный СЦ(1), во время звонка. И сотрудник вашей компании (дружного коллектива) озвучил мне стоимость детали и стоимость с учётом ремонта.

• Я не буду оспаривать Ваши заявления, просто при необходимости могу предоставить запись разговора. Думаю , почитав Ваши отзывы про другие СЦ, люди сделают для себя правильные выводы. Мы Вам подробно разъяснили, почему выполнить Ваше желание технически сложно либо не возможно, Вы же предпочли обращаться в другие СЦ и писать про них аналогичные отзывы.

• Предоставьте, пожалуйста запить. А телефон мне починили..