Вектор

Федеральная академия вождения
  • Закрыто

Всё было хорошо. Преподователь все разжовывает, а инструктор внемателен и не кричит а подробно говорят где ошибка. Всё супер.

Закончила обучение на днях, очень все понравилось, цена доступная, возможность обучения как очно, так и заочно, причём одновременно, потому что не всегда получалось посетить лекцию, а также было комфортно на вождении с инструктором Шарифовым Николаем Амировичем👍🏾 И администраторы девушки приветливые и красивые)

Natalya ,благодарим вас за обратную связь и теплые слова! Нам важно знать, что вы отмечаете профессионализм команды Вектор, в частности нашего преподавателя Павла Сергеевича и инструктора Горбунова Олега! Обязательно передадим им ваш отзыв.С любовью, Ваш Вектор!

Обучение прошло на таком позитиве!

Инструктор Сергей Савенков всегда подбадривает на занятиях и хорошо объясняет. Преподаватель Павел очень интересно объясняет теорию, приятно учиться. Менеджеры добрейшие девочки, со мной общались Анастасия и Ирина, всегда помогут. Вообщем советую, мне понравилось!

Olya,спасибо, что делитесь своим прекрасным настроением с нами!

Вежливые, добрые менеджеры, всегда помогут с любым вопросом. Преподаватель Павел грамотно рассказывает материал, сдал теорию с первого раза благодаря ему.

Инструктор Сергей Юрьевич во время уроков вождения грамотно организовывал процесс и доступным языком всë объяснял.

Впечатление о компании осталось сугубо положительным)

Благодарим вас за обратную связь! Нам важно знать, что вы отмечаете профессионализм команды Вектор, в частности нашего преподавателя Павла и инструктора Сергея. Обязательно передадим им ваш отзыв!