Смотри

Салон оптики
  • Липецк, Спиртзаводская, 4 — 1 этаж
  • пл. Мира 130 м
avprov написал 2 отзыва об этом месте

Купили очки в салоне 'Смотри' в марте 2016 года. Взяли с линзами фотохром и защитным покрытием. При продаже продавцы говорили что линзы корейские и очень качественные. Стоимость линз больше 3000 руб. При покупке очков по рекомендации продавца купили также футляр для очков. Через полгода эксплуатации очков появились потертости на линзах прямо напротив зрачков, защитное покрытие стерлось. Использовать такие очки невозможно, начинают болеть глаза и кружится голова.

В интернете нашли информацию по производителю линз. Оказалось, что линзы китайского производства и очень низкого качества, полное фуфло.

Написали заявление в салон, при приёме заявления продавцы не сделали копию и не поставили подпись о приеме заявления. Через 2 недели получили ответ на заявление с отказом, при этом в ответе не было указано ни наименование юридического лица, не стояла подпись директора, даже фамилии директора не было. Ничего. Просто обезличенный текст. С таким ответом на наше заявления даже в суд обратиться нельзя. Данный салон по-хамски относится к своим покупателям, скрывает свое юридическое лицо, торгует некачественным товаром.

Не рекомендую покупать в данном салоне очки, пожалейте свои глаза и нервы.

• К сожалению, не имея имени или иных данных, обращаюсь к Вам - Уважаемый avprov.

В моей компании Салона Оптики СМОТРИ в г. Липецке, очень широкий диапазон цен как на очковые линзы, так и на оправы. Так же по всему товару в торговом зале (Контактная коррекция, солнцезащитные очки, аксессуары, средства по уходу и многое другое). Весь товар строго сертифицирован и проходит регулярный контроль качества!!

В Салоне Оптики СМОТРИ для нашего Клиента Мы предоставляем "БЕСПЛАТНОЕ" сервисное обслуживание (Чистка ультразвуком, Выправка, замена комплектующих, мелкий ремонт и т.п.), на всём протяжении пользования очками!!

Существует система лояльность для клиента с помощью приложения UDS, её можно установить на свой мобильный через App Store или Play маркет.

По моему поручению, ежемесячно администратор созванивается с КАЖДЫМ Клиентом, общаются и решают вопросы, если такие имеются!!

Салон Оптики СМОТРИ в г. Липецк на Проспекте Победы 92. т. 8 915 856 5020, работает с Ноября 2018 г., и не мог предоставить Вам возможность приобрести товар.

К тому-же нет ни каких данных о Вас как о клиенте, письменной или устной претензии, в статистике по клиентам Вас тоже нет.

Поэтому Я полагаю, что Ваша притенения элементарный, нечестный способ конкуренции с целью очернить нашу репутацию и честное имя!!!

PS: Соблюдайте Наши рекомендации по уходу и хранению своих очков, во избежании царапин, трещин и поломок.

Уважаемый клиент, приходи к нам за хорошим зрением и отличным настроением!!

Лозунг Моей компании "Мы рады Вам помочь" Хорошо видеть Хорошо!!!

• Владелец салона проснулся через 2 года после написания отзыва. Отличная программа лояльности :-/ Купите очки в своем салоне и посмотрите на дату написания отзыва! Какая нечестная конкуренция?!!! Это вы решили тиснуть рекламку своего убогого салона. В то время, 2016 год, салон Смотри был в ТЦ Реал, сейчас это ТЦ Ашан. Но, судя по вашему комментарию, смена места расположения ничего не изменила в вашем отношении к покупателям...