Понтон48

Компания по организации прогулок на катере
  • Открыто до 22:00

Прекрасное путешествие по реке на комфортном катере, с отличным Кепом. Надеюсь еще порадует нас бабье лето, чтобы еще раз испытать эйфорию от прогулки. Спасибо 🙏 Капитан 👨‍✈️

Рекомендую.

Отлично провели время с семьёй! Даже нашему годовалому сынишке было интересно. Катер очень комфортный, чистый, красивые виды! Жаль, что так быстро все закончилось...👍🏻

6 июля

Понтон48- это именно то место, где можно весело провести время, отметить важный праздник. Именно здесь все организовали на высшем уровне. Нам очень понравилось, всем буду советовать понтон48. Друзья тоже остались довольными после катания. Спасибо, понтон48, за такой прекрасный отдых!

Очень понравилась вечерняя прогулка на катере! Непередаваемые впечатления, романтическая обстановка, всё замечательно организовано! Катер очень комфортабельный, приятная музыка, весёлый капитан!!!! Всем, кто хочет запомнить событие надолго-рекомендуем)

Огромное спасибо Понтон48 за чудесный романтический вечер. Всё организовано отлично, комфортабельный катер, замечательный капитан, приятная музыка. Всем, кто хочет необычно и красиво провести вечер или отметить важное событие в жизни, чтобы оно запомнилось-рекомендую.