Опалубочные системы

Производственная компания
  • Закрыто

Производят качественный товар, сколько раз обращался и всегда внимательно принимали заказ и выполняли его. Сотрудничеством с компанией абсолютно доволен.

Компания «Опалубочные системы» старается поддерживать высокий уровень, закупает современное оборудование, хорошо относится к своим сотрудникам, не задерживает зарплату. Я работаю уже больше полугода, меня все устраивает.

Уже давно работаю в компании «Опалубочные системы», так как там хорошая зарплата и всегда большое количество заказов. При этом выплачивают премию при выполнении поставленного плана. Есть испытательный срок, но он небольшой, на работу берут даже людей с минимальным опытом.

В компанию «Опалубочные системы» можно устроиться и без опыта работы, при этом мастера действительно обучают новичков и позволяют выйти на более высокую заработную плату. Также хочу отметить хорошие условия труда, всем рекомендую.

Никогда раньше не работал на крупном предприятии, пока не устроился в компанию «Опалубочные системы». Сразу же заметил массу плюсов, а именно доставка автобусом к работе, выдача индивидуальных средств защиты, стабильная оплата обещанной зарплаты. Все отлично!