Мясной магазин

У вашей сети магазинов стоит поучиться всем! Всегда свежее мясо( никакой заморозки не видавшее), вежливые и приветливые продавцы, чистота и порядок. Цены вполне приемлемые! Побольше бы таких магазинов в Липецке!

Шикарный магазин мяса! Жаль, что мало таких.И не важно, мясной это магазин или нет. Очень хорошие продавцы. Дизайн магазина.Надеюсь качество не упадет со временем. Всем его рекомендую. Так держать.

Об этом магазине узнала от знакомых. Поехала посмотреть и прицениться, была приятно удивлена. Мясо отличного качества, выбор богатый, а цены на многие позиции дешевле, чем в других магазинах и дешевле рыночных. Теперь всем советую приходить за мясными продуктами только в этот магазин. Молодцы! Желаю вам процветания!

Прекрасный магазин магазин европейского уровня, которого так не хватало в нашем городе!Жаль, что он существует только в единственном экземпляре, так как нам,жителям 28 микрорайона, хотелось бы такой же "по месту жительства", ведь мясо,предлагаемое близлежащими торговыми точками оставляет желать лучшего.