Мультика

Детская клиника
  • Закрыто
    в избранное

Моему 12-летнему ребенку подбирали линзы. Офтальмолог Кочеткова Анна Андреевна, добрая и отзывчивая, показывала все на примере и правильно объясняла, как пользоваться.

Регулярно стали посещать окулиста. Прием был, и на аппарате зрение проверили. Время приема устроило, доктор общался хорошо со мной и с ребенком, даже не ожидала. Ребёнок вредничал, доктор очень старался с ним подружиться, чтобы пройти все необходимые процедуры.

Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Была плановая проверка зрения у ребенка. Капали капли расширяющие зрачок, на аппаратах смотрели. У ребенка 6-ти лет астигматизм. Услуга была предоставлена качественно. Нас все устроило. Правильно назначили лечение, вовремя заметили проблему. Подход к ребенку был положительный, ребенок не боялся. Врач профессиональная, добрая, с детьми хорошо ладит.

Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Проверяли ребенку (2,5 месяца) слёзный канал, пробился или нет. Доктор сказала, что все хорошо, гноя нет, с каналами обоих глаз все в порядке. Понравилось хорошее отношение, подробное объяснение и ответы на мои вопросы. Посоветовали наблюдать за глазами, если будет что-то беспокоит, то обратиться. Также понравилось отношение врача к ребёнку.

Гузель написала 2 отзыва об этом месте

Была консультация офтальмолога, возникли личные вопросы. Доктор осмотрел ребёнка 1,5 года минут 10-15. Понравился врач, она нашла общий язык с ребёнком, поэтому к нему и обратились.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте