Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Ездил в Воронеж, цена ниже чем у конкурентов. Машину подали быстро, водитель вел себу культурно, предложил на выбор разную музыку))) Буду заказывать еще.

Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.

Да кстати максим уделывает яндекс! Но не всегда комфортные водители попадаются ... как то немного отработать систему обратной связи

Спасибо за обращение! Вы можете сами влиять на качество работы водителя. Для этого оценивайте поездки в приложении «Максим». С водителями, которые часто получают негативные оценки и отзывы, мы прекращаем сотрудничество.

Однозначно рекомендую это такси! Быстрая подача даже поздно ночью в праздники, адекватные водители и ценники.

Приятно, что Вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.

Часто пользуюсь комфортом, всё устаревает, но автопарк не очень разнообразный. Но всё хорошо и в плане комфорта и в плане цены.

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Расскажите, что нужно доработать, чтобы Вы повысили оценку? Мы действительно хотим стать лучше.

Отличное такси, лучше в городе. Заказывал автомобиль ко времени, нужно было ехать до Москвы, водитель приехал во время, на чистом и опрятном авто доехали исключительно с комфортом.