Лабиринт

Книжный интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Липецк, Победы проспект, 29 — 401 офис; 4 этаж
  • Юных Натуралистов 110 м

Добрый вечер всем книгоманам)

Недавно начал тему книжных магазинов. Так как для меня этот вопрос очень важен.

Книга - это нечто святое в мое мире, и я уверен что подобные вещи никогда не умрут.

Добрый вечер всем книгоманам)

Недавно начал тему книжных магазинов. Так как для меня этот вопрос очень важен.

Жаль что мое мнение не разделяют большинство людей, а еще крупные сети книжных магазинов , относящиеся к своему продукту как к куску обычного дерева и не более. Цены с каждым годом прыгают вверх ,а более маленькие магазины тонут под натиском неправильной ценовой политики своих более крупных конкурентов.

Ну правда, бутылка спиртного стоит больше чем книга в мягком переплете.

Все это печально конечно..

Лабиринт - это новое дыхание, которое открывает возможность покупать самые разнообразные книги по самым дешевым ценам. Огромный выбор, доставка в течении недели. Все легко и просто, я очень доволен.

Данный интернет магазин дает мне надежду, что в нашей некогда Великой стране еще кто то беспокоиться о будущем поколении.

Спасибо Вам.

• Меня полостью устраивает Лабиринт, но собирая домашнею библиотеку Я столкнулась с проблемой покупки некоторых книг.

За примером далеко ходит не нужно, возьмем произведения Ирвина Уэлша, они порядка двух месяцев лежат у меня в корзине, а в наличии не как не появляются.. Вообще ни одного ((

Остается надеяться что придут однажды.

• У меня такая история балы с циклом " Темной башни" Кинга.

Ждал "Песнь Cюзанны" месяца два.

А вообще с Улшем странная история, его роман "На игле" вообще не реально найти