Kia Ринг С

Автосалон

Проходил ТО, сделали за час. Заключение сразу отдали. Вежливые, добрые люди работают. Машину покупал в этом автосалоне, есть гарантия, поэтому сюда приехал на ТО.

Меняла рулевой наконечник на Киа Пиканто в автосалоне, так как повредила колесо. Понравились внимательные приемщики и специалисты, сделали все быстро, все рассказали, показали и объяснили, вопросов не возникло. Деталь необходимая быстро пришла. По окончании ремонта выдали все документы в полном составе.

На ТО была, делали замену масла. Процедура заняла около 2 часов. Предоставили все акты после работы. Практически весь персонал уже знаем, все хорошо общаются. В этом салоне покупали машину, здесь и обслуживаемся.

ТО прохожу постоянно. Персонал вежливый, всё делается быстро, всё устраивает. Мастер предоставил акт выполненных работ, сказал, последний раз была замена масла. Само масло и фильтра в сервисе приобрёл. Мастера на вопросы отвечают.

У меня был гарантийный ремонт датчика нагрева двигателя. По времени это заняло с 10 утра и до 6 вечера. По окончанию работ мне предоставили заказ-наряд. Персонал хороший, общались со мной приветливо. На сервисе приняли меня вовремя, без задержек.