Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Очень много завелось личинок моли в вещах в шкафу из-за долгого нашего отсутствия. Специалист компании обработал все и она исчезла

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.

Территорию нашей автобазы ребята обрабатывали от крыс. Два человека работали полдня. Так же были обработаны подвалы и все подсобные помещения. Оплату приняли по договору по безналичному расчету. Очень хорошая компания.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Запустили квартиру с тараканами. Решили сами травить магазинной химией. Но когда количество увеличилось, пришлось вызывать дезинсектора. Из-за запущенности пришлось обрабатывать 2 раза. К счастью всё хорошо, прошло 2 недели, и не заметили ни одного таракана.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Благодарность ребятам за качественную работу. У нас небольшой магазин на первом этаже, с подвала лезли тараканы. Когда зашли после обработки, я ужаснулась. лежали сотни дохлых насекомых. Выбрали усиленный вариант обработки. Очень довольны, что нашли именно вашу компанию!

Рады Вам помочь! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании.

Одним словом я доволен тем, что получил за свои деньги. Обработка от клещей стоила каждой своей копейки. Результат есть.

Спасибо, за Вашу высокую оценку!