Этажи

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

Отзывчивый и информативный сотрудник с которым приятно иметь дело. Сопровождение от начала и конца сделки

Выражаю слова благодарности компании Этажи, а именно Курдюковой Надежде!!! Помогла приобрести " ту самую" квартиру в кратчайшие сроки! Очень чуткий, понимающий и компетентный специалист!

Хочу выразить слова благодарности прекрасному коллективу Этажи,а именно Никитиной Евгении. Все было сделано квалифицированно,быстро и качественно. Огромное спасибо и низкий поклон. Фирме-процветания и побольше новых клиентов.!!

Большая благодарность агентству недвижимости "Этажи", в лице чуткого и внимательного риэлтора ЧЕГЛОВОЙ ВИКТОРИИ! Впервые покупали квартиру, очень волновались, но с помощью Виктории все прошло отлично!Виктория помогала на всех этапах сделки, все документы на квартиру были тщательно собраны и проверены. Виктория, спасибо Вам огромное!

Покупал через компанию «Этажи» квартиру, понравилось профессиональный подход сотрудников, все разъяснили, подсказали, сопроводили сделку от и до, отличная компания. Отдельная благодарность Александру. Буду рекомендовать всем.