Единый межрегиональный визовый центр

• Закрыто

Долго искал в г. Иваново визовый центр с нормальными отзывами, но не нашел. Обратился в этот (друг был из г. Липецк и не задолго обращался к ним). Всё сделали быстро и удалённо. Оформили недорогую страховку. Зарезервировали очередь на подачу. Всё рассказали, куда идти, что говорить. Визу получил, спасибо.

Александр! Спасибо большое за ваш отзыв! Желаю, чтобы ваша поездка прошла по плану!

Максимально вежливые и внимательные Люди работают в Визовом Центре. Всё чётко, быстро, профессионально и добросовестно.

Большое спасибо!

Иван, благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Очень приятно читать такие отзывы. Спасибо!

Единый Межрегиональный Визовый Центр Рекомендую без лишних слов. Пакет документов собрали быстро всё рассказали. Подача документов на визу прошла на ура были первыми приняли быстро. Огромное спасибо вашей компании долгих лет процветания и без конечное количество клиентов и здоровья здоровья всем сотрудникам. Евгений супер!!!

Приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о нашей работе. Рады были помочь!

В этот визовый центр я обратилась впервые, нужны были визы в Германию для меня и мужа, нам всё очень доступно объяснили, оформили всё очень быстро. Через неделю после сдачи биометрии у нас уже были паспорта с мульти-визой. Всем рекомендую, мы очень довольны!!!

Ирина, нам с Вами тоже было приятно работать. Будем рады видеть Вас вновь!