Данила-Мастер

Компания по изготовлению и продаже памятников
  • Открыто до 17:00, обед 13:00-14:00

Достойный результат и исключительный сервис. Ваши сотрудники работали со мной терпеливо, тщательно и хорошо, что бы полностью соответствовать всем моим пожеланиям и добиться отличных результатов. Я вашей работой довольна

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Специалисты компании всегда готовы прийти на помощь с выбором модели, оформления, определиться с деталями установки и т.д. Рады, что Вы оценили наше плодотворное сотрудничество! Благодарим за обратную связь, с уважением, компания "Данила-Мастер".

Добрый день! Нам крайне приятно видеть, что Вы остались удовлетворенны качеством нашей работы. Благодарим Вас за обращение в нашу организацию и написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Работаю с понедельника по субботу, в офис то приехать некогда было, заказ сделать. А уж фотографию кататься согласовывать по несколько раз вообще морока. Пришлось по электронной почте работать с менеджером. вроде на заказе это плохо не отразилось, и в целом очень удобно. так что советую, если ездить не хотите и некогда. в целом заморочек небыло.

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы смогли оценить преимущества интернет заказа! Действительно, такой способ позволяет избежать визитов в офис и позволяет сэкономить массу времени. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством! Благодарим за написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".