Braubauer

Пивной ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Часто бываем с друзьями в данном кафе. Все всегда нравится. Официанты не спят. Повар готовит хорошо.

Приветствуем Вас, всей командой BRAUBAUER!) Говорим спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова и снова у нас в гостях!

Пиво и настойки отменные, чувствуется качество. Если хотите вкусно поесть, то это скорее всего не сюда т.к. еда порой оставляет желать и желать, мб от блюд зависит. Сосиски ни разу сколько заказывал не понравились

Приветствуем Вас, всей командой BRAUBAUER! Благодарим за визит и за то, что нашли время написать нам. Расскажите, что конкретно Вам не нравится в кухне. Ждем Вашего ответа и надеемся, что это поможет нам стать лучше и лучше.

Пиво отличное (хотя его иногда не доливают), кухня не очень, кое-что просто невкусно приготовлено. В определенные дни бывает живая музыка, и весьма неплохая.

Приветствуем Вас, Максим! Благодарим за визит и за то, что нашли время написать нам. Расскажите, что конкретно Вас не устроило в блюдах и как вы поняли, что пиво вам не долили? Мы любим обратную связь, особенно критику, ведь именно она помогает нам становиться лучше. Ждем Вашего ответа.

Обстановка хорошая, обслуживание тоже. Пиво понравилось: настоящее, качественное. Что касается еды, то она испортила впечатление: куриные крылья пересушены и пережарены, свиная рулька была в невкусной панировке, что не оставило приятного впечатления об ожидаемом ужине.

Приветствуем Вас, Антон. Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам. Приносим свои извинения за то, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Мы любим обратную связь, особенно критику, ведь она помогает нам становиться лучше.

Зашли поужинать и попробовать их пиво.

Пиво хорошее и не дорогое. Меню не слишком богатое и оригинальное, в основном блюда и закуски для пива. Что в целом соответствует тематике заведения.

Обстановка приятная, официантки вежливые и приветливые.

Dangel, приветствуем Вас!

Благодарим Вас за такой теплый и развернутый отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.