Альтаир

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно
    в избранное

В одной клинике не помогли, а в Альтаире вылечили энтерит у собаки довольно быстро. Я очень благодарна! Отнеслись прекрасно! Она оставалась в стационаре 3-4 дня и выздоровела.

Елена написала 3 отзыва об этом месте

Мою собаку вылечили. У нее был гастрит, либо глисты. Но точно не сказали. Сейчас собака хорошо себя чувствует. Ветеринар нормально отнесся к животному, бережно и внимательно.

Сын приезжал с собакой в клинику. Нам нравится обслуживание. Мне показалось, что собака подавилась, в клинике сказали, что ничего у нее нет и я успокоилась. Перед этим мы обращались с котом, врач был молодой человек, все нормально сделал, пробил ему проток. У кота мочекаменная болезнь.

В клинике вылечили собаку породы такса, грамотно поставили диагноз, поставили укол и все прошло. Муж ходил с собакой в клинику, но он остался доволен. Сейчас собака себя хорошо чувствует.

Доктор помог, нормально все было, быстро. У кошки была рвота, доктор назначил таблетки. Сейчас кошка себя чувствует нормально. Доктор к питомцу отнесся хорошо, дружелюбно.

Юлия Л. написала 2 отзыва об этом месте