Виктория

Бизнес-центр
  • Липецк, Победы проспект, 29 — 408 офис; 4 этаж
  • Юных Натуралистов 110 м

"Вику" можно уверено назвать лучшим БЦ в Липецке.

Конечно у многих сразу окажется куча различные аргументы что вон там вот .. бесплатные кулеры с киселем , или чистильщики обуви на выходе. Но нет товарищи, Вам меня не переубедить.

"Вику" можно уверено назвать лучшим БЦ в Липецке.

Выглядит она сдержанно, без крайностей, и с наружи и внутри. Мягкие кресла и диванчики на каждом этаже. А скрасить ожидания поможет автоматы с вкусняшками и кофе, паршивенький, если честно. Но на втором этаже можно приобрести нормальный.

Постоянно виден персонал БЦ , который все время убирает, или что-то чинит. Хорошие уборные.

Все чисто, приятно находиться, есть контраст между другими так называемыми "Бизнес центрами " , а их достаточно много.

Так же удобное место расположение - и это тоже плюс.

Есть конечно и пара минусов.

1. Неудобная парковка, их две, и по логике ее должно хватать, но нет , все прутся именно ко входу БЦ .

Постоянные коллапсы, причем парковка которая находиться во внутренней части - свободна.

2. Это грузовой лифт.

Вы поймете о чем идет речь если решите арендовать офис в БЦ Виктория.

Попробуйте перевести вещи, технику, мебель и документы + кучу фигни, которая просто по фэншую располагает энергию и притягивает деньги, на самом маленько и медлительном грузовом лифте в нашей солнечной системе. Это так же весело как и пинок в пах)