Туры Тут

Туристическое агентство

Очень боялись отойти от привычного формата отдыха «Турция – Всё включено». Конечно удобно было следовать по протоптанному маршруту, но уже абсолютно неинтересно.

В Грузию в прошлом году ездила коллега и так же от этого турагентства TBS. Показывала потом безумно красивые фото на фоне моря, гор и ущелий. Как-то запало это всё в душу. Но правда стоимость меня немного испугала. До осени думали и решили рискнуть.

В офис турагентства TBS на пл. Торговой, возле Сбербанка зашла поинтересоваться ценами. Я часто захожу в этот Сбербанк - оплатить жкх и т.д. Живу не очень далеко, и он мне примелькался. И как-то так незаметно менеджер меня увлекла, что вышла я в полной решимости уговорить мужа поехать именно в Грузию.

Нас интересовал средне-бюджетный отдых у моря. Девочки професиональнве, знают много, поэтому при выборе места отдыха и отеля мы решили больше ориентироваться не на звёздность, а на советы турагента. И не прогадали ни капельки. Нам порекомендовали местечко Уреки. Цены в сентябре оказались вполне адекватными.

Отель GNS Hotel, который нам предложила менеджер о-оочень понравился. За это отдельное спасибище! Небольшой, но очень современный, чистый и уютный, у моря. Завтраки просто отличные. Отзывов на данный отель почти нет, поэтому сами мы на него, наверное, и не вышли бы.

Перелёт у нас был самый обычный эконом. Но всё Слава Богу без накладок. По прилёту нас встретили, а в последний день отвезли в аэропорт.

Море, это отдельная тема, это просто чудо какое-то! Пляж песчаный. Дальше вдоль побережья тянутся эвкалиптовые и сосновые рощи, красотища!

Всё просто отлично! Очень рада, что в этот раз не рванулись как все в Турцию. Спасибо за рпботу и знания сотруднице TBS.