Туры Тут

Туристическое агентство

Хочу поделиться своим опытом.

Бронирую туры и перелеты уже не первый год через это агентство.

Хочу поделиться своим опытом.

Бронирую туры и перелеты уже не первый год через это агентство.

Кода-то давно, можно сказать случайно приобрел тур, т.к. было удобно купить у них. Очень качественно обслужили, очень ненавязчиво и с заботой. Рассказали все нюансы по отелю, по стране, по перелету. Сотрудницы турфирмы относятся с заботой, и даже после покупки тура отвечала на все вопросы, в т.ч. напрямую не связанные с туром. Очень приятно когда на тебя "не наплевать".

Второй раз когда я обратился к этому агентству для меня было важно, чтобы отель был молодежный, тусовочный, с аквапарком, круглосуточное все включено, что бы полный трэш. Приехав в отель, я понял, что это именно то что я хотел - отель супер, море просто сказка. Отдохнул на все 1000%.

Третий раз когда я полетел то этой компании, я сам перепроверял и был приятно удивлен, что цены дешевле или полностью совпадают с ценами в других агентствах.

Очень рекомендую всем кто впервые собирается зарубеж и много не знает, а также рекомендую это фирму тем, кто любит вежливое, я бы сказал с заботой отношение к себе.