Torex

Сеть фирменных салонов стальных дверей
  • Открыто до 19:00

Очень хороший магазин. Продают действительно качественные и очень надежные входные двери. Большое спасибо консультанту, что очень грамотно и доступно ответил на все наши вопросы. Дверь которую мы тут купили доставили на следующий день после заказа, что очень порадовало. Магазин рекомендую.

Добрый день.

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

Здравствуйте, захотел поменять двери, друзья посоветовали этот магазин. Купил в нём входную дверь в квартиру. Покупка была очень простой и понятной. Обслуживание на высоте. Все пришло в хорошем качестве и довольно быстро. Спасибо.

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

В этом магазине приобретал входную дверь. Сделал заказ на доставку. Приехали молодые ребята и установили дверь, всё быстро, как по маслу. Выполненная работа понравилась. Никаких щелей и зазоров, улучшилась звукоизоляция.

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

Очень красивые по дизайну двери, к тому же обладают высокой степенью защиты и шумоизоляции. Магазин предлагает так же услугу по доставке и установке, лично я так и сделал. Все выполнено замечательно. Рекомендую.

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

Как то раз, тут заказывал стальную, прочную, дверь, хорошего качество. Заказ пришел во время, теперь только тут заказываю двери

Добрый день!