Стройсити

Строительная компания
  • Липецк, Юношеская, 43 — 204 офис; 2 этаж
  • Межколхозстрой 80 м

Обратились в Стройсити по рекомендации знакомых, они уже ранее обращались к ним и остались довольны.

Постройка дома-дело ответственное, и конечно же мы переживали. Но на первых этапах, пообщавшись с Михаилом, мы поняли что сделали правильный выбор.

Нам помогли выбрать проект, просчитали стоимость, посоветовали материалы. Там где можно было чуть сэкономить- подсказывали, а где не нужно-доказывали. И теперь я уверен, что мой фундамент выдержит много лет, а вот плитку в ванной подсказали где купить дешевле! Дом построили быстро за весну-лето, качество на высшем уровне. Было приятно иметь дело с профессионалами! В дальнейшем при постройке бани обращусь по проверенному адресу. Рекомендую!