Sony Centre

Магазин
  • Липецк, Советская, 66 — 2 этаж
  • Центральный рынок 550 м

Первый раз зашёл, продаваны не смогли ответить ни на один вопрос по характеристикам, знали только то, что на ценнике написано. Пришлось самому искать информацию в интернете и всё что нужно было нашёл, то есть информация в сети есть.

Второй раз зашёл показать своей девушке какой собираюсь купить тв, сразу подбежала девушка-продавец (+1балл). Я сказал, что помощь мне не нужна и она встала прямо за моей спиной и после этого куда бы я по магазину не перемещался, она стояла почти впритык, что мешало мне банально обсудить телевизоры со своей девушкой. Такое ощущение, что я мог взять телевизор и побежать с ним к выходу... встань хотя бы на 2 метра от меня, а лучше вообще в коморку уйди и читай хоть какую-нибудь дополнительную информацию о том, что пытаешься продать.

В общем, телевизоры сони просто супер, но продавцы в Липецком центре бесячие и бесполезные.