SkillSet

Школа английского языка
  • Липецк, Победы проспект, 29 — 511 офис; 5 этаж
  • Юных Натуралистов 110 м

Рекомендую для тех кто ценит свое время и деньги, а также качество предоставляемых услуг!

Занимаюсь в Skill Set 2й месяц. Это уникальная школа английского языка. В Липецке аналогов этой школы нет. Компания работает от франшизы из Питера. Работает уже в Липецке год.

Очень гибкая и интересная система скидок. Первые уроки можно пройти совершенно бесплатно и уже потом решить нужно ли это тебе. + Преподаватели подбираются очень тщательно в команде Липецкого Skill Set, есть иностранцы ведущие занятия.

Я пришел к ним по рекомендации от друга. Привлек бесплатный урок ))) Также совершенно бесплатно сделали тестирование моего уровня знания.

Посетил занятия, мне очень понравилось, приобрел себе абонемент на 4 месяца. + Дали гарантию если что по окончанию обучения если я не достигну запланированного уровня, который определяется тестированием, то бесплатно пройду весь курс с самого начала. Я в начале думал это шутка, но мои сомнения развеяли. Я встречался с человеком, который проходил курс повторно.

Школа очень следит за качеством занятий и за своей репутацией.

Особенность школы в том, что язык учится как бы фоном, в сочетании с интересными темами общения, групповыми играми, английскими завтраками и т.д. Индивидуальный подход к каждому клиенту + Очень доступные цены.

В интернете наткнулся на критику этой школы - в основном это конкуренты других школ. К сожалению в наше время люди не занимаются повышением качества своей деятельности, а обливают грязью успешных конкурентов.

Если вы действительно хотите знать английский, а не годами топтаться на месте делая вид, что вы его учите, то вам в Skill Set.

Сотрудник агентства "Ризолит-Липецк" и инструктор по Йоге "Корректный подход к позвоночнику".

Богдан Якимечко.

• Богдан, напишите, пожалуйста, ваш начальный уровень языка, перед приходом в эту школу и окончательный, плюс, какой язык вы изучали в школе, в отрочестве и какие у вас были оценки школьной программы. И всё это на английском языке, чтобы те, кто владеет им, смогли оценить полноту ваших знаний.

• Богдан, видимо такие "привилегии" не на всех распространяются, у меня опыт куда печальнее, никакого внимания, гарантию давали, но это лишь слова, считаю вам повезло! Успехов.