SkillSet

Школа английского языка
  • Липецк, Победы проспект, 29 — 511 офис; 5 этаж
  • Юных Натуралистов 110 м

Впустую потрачены деньги, результат нулевой. Ситуация простая и банальная, последний оплаченный месяц ребенок отказался вовсе посещать занятия, т.к. его перевели в "отстающую" группу, никто из сотрудников не посчитал нужным посоветоваться, оповестили по факту, деньги вернуть не предложили. Естественно ребенка этот факт задел, да и не за этим собственно оплачивали обучение, что бы мне сообщили, что ребенок бездарность и не может посещать группу в которую его изначально определили обучаться. Гладко стелят, но это лишь для привлечения обучающихся, дальше как конвейер. Стаканчик воды из кулера платный, шоколадные батончики по очень завышенной цене, делают деньги даже на этом, чего уж говорить о качестве, да и о совести тоже добавить нечего. Добавить можно ещё много мелочей, но суть изложено понятно, надеюсь. Выбирайте дополнительное образование для своих детей тщательнее, надеюсь мой опыт и отзыв заставит задуматься руководство школы и обережет от бессмысленных трат новых студентов.

• Задача руководства данной школы, заработать деньги, не дать знания, а в первую очередь заработать на Вас. Для этого созданы все условия.

Стакан воды захотел - плати.

Конфету - плати.

Скоро и за аренду помещение будешь дополнительно платить.

Одно меня радует правда.

Что в городе Липецк, компания 2 Гис не закрывает объективные отзывы об организации. Даже если они негативные. Это большой плюс, и безусловно шаг на встречу народу.

• Может быть имело бы смысл повысить стоимость обучения и включить возможности бесплатного перекуса. Решать конечно руководству школы.

Лично мне обычно не жалко заплатить больше за удобство.

• повысить? мы не увидели результатов даже с той оплаты, какой смысл платить дальше, по моему это глупо! В городе достаточно школ и по опыту скажу, что данной школе еще далеко до конкурентов!

• Жалко конечно что не получилось безболезненно ребёнка перевести в другую группу или даже оставить в той группе какая была в начале.