Шульц

Ресторан
  • Липецк, улица Неделина, 15в — 1 этаж
  • Магазин Никольский 90 м

Были тут 28.01.24. По меню - обычный набор для таких заведений в Липецке. Готовят довольно вкусно. Приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Понравилось, что не смотря на небольшую площадь самого заведения, есть ощущение приватности, поскольку многие столики разделены перегородками.

Немного удивило, что на входе не было хостес (возможно потому, что...

Немного удивило, что на входе не было хостес (возможно потому, что мы пришли довольно рано - около 16:30, и в заведении было довольно немноголюдно), но общего впечатления это не испортило.

Однозначно могу сказать, что более быстрого обслуживания мне не приходилось встречать нигде до этого. Даже когда гости начали заполнять зал, это не сделало обслуживание более медленным. Официантка Юлия порхала по залу и всегда была "под рукой". Ее даже не приходилось звать, она как будто-то читала мысли и нужный момент воплощалась рядом с нашим столиком)). Большая молодец и профессионал своего дела. Раньше ходил в другие пивные бары и рестораны, но последнее время многие сильно испортились.

Однозначно рекомендую Шульц к посещению и сам обязательно вернусь сюда.

P.S. Забыл написать про приятную скидку, которую нам дали в честь дня рождения.