Русский невод

Фирменный магазин
  • Липецк, Ушинского, 2а — 1 этаж
  • Баумана 240 м

Полностью разочарованы обслуживанием!!! Мало того, что не дождешься продавца (даже, когда нет очереди) и мы часто не выдерживаем такого неуважения к покупателю и уходим без покупок..... Так еще и добавилось то, что покупаешь "кота в мешке"!!!!!!!

9 мая решили купить скумбрию горячего копчения .... Купили 2 рыбы ( 1 кг стоит 288 рублей) . Принесли эту рыбу родственникам к праздничному столу..... А она оказалась холодного копчения!!!!! Покупаем ее не первый раз (хотя, недовольны с первых дней обслуживанием... Просто, больше негде такую купить поблизости...)....... И прекрасно знаем витрину, где она лежит.... А витрина с рыбой холодного копчения находится дальше..... Поэтому, ошибиться мы не могли! А вот кто продает не то, что надо или кто укладывает рыбу не туда, вот это интересно! Очень было неприятно!!! И взяли за нее, как и положено! Рыбу мы любим, но в этот магазин больше не придем (ни мы, ни наши родственники и друзья). СТЫД И ПОЗОР так обманывать покупателя! Омрачили людям праздник! "ХОРОШО" Вы держите марку и дорожите своим именем и каждым покупателем!!!!!