Ремонт 48

Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Обратился c iPhone 6s , стал очень плохо слышать собеседника. Оказалось нужно было всего лишь почистить динамик. Притом услуга чистки всего 500 рублей. Теперь всех отлично слышу. (А в другом месте мне категорично сказали, что нужно менять динамик за 2500 рублей.) Так что спасибо Вам за добросовестность и помощь! Буду Вас рекомендовать!

Поменяли разбитый экран на Meizu M3 Note быстро, качественно и недорого! Я остался очень доволен этим сервисом и при необходимости обращусь сам и посоветую знакомым.

Отремонтировали iPhone 7 в этот же день, причем много где отказали в ремонте. А проблема была в неисправном переключателе беззвучного режима. Требовалось менять шлейф и он был в наличии в данном сервисе!

Телефон Alcatel 5025d неожиданно выключился и не включался, не заряжался. Здесь быстро обнаружили причину и заметил неисправную деталь в этот же день. Все данные в телефоне остались, ничего не удалось. Для меня это было важно.