Профи Сервис

Сервисный центр
  • Липецк, Балмочных, 11 — 4-15 офис; 4 этаж
  • Быханов сад 330 м

Результаты ошеломляют, когда люди делают все с душой!

Не могу удержаться от восхищения!🙌🏻

Месяца 3 назад решил устроить сервис своему компу. В общем в технике не дурень и соображаю где и что, но по компам глубоких знаний не имею!

Результаты ошеломляют, когда люди делают все с душой!

Не могу удержаться от восхищения!🙌🏻

Купил в маге термопасту, ту что подешевле. Раскрутил комп. Прогнал всю пыль в пулесос и замазал процессоры и видеокарты. Собрал. комп вырубается через 2 минуты работы. Знаю, что не помогло и я опять его разобрал. Оказывается термопасту нужно аккуратно намазывать, а не класть ТОЛСТЫМ на плоскость. Стер что было, сделал тонкий слой! Комп не вырубается! Я Happy! Все Ок.

Моих пользований хватило на то, пока я к вам не обратился! Ну чувствовал, что комп работает как-то тяготно... Приехал к ребятам проверить петли на ноуте, протянуть старые винтики, шпунтики, фиксики и прочее.

Инженер попался очень хороший, мне буквально на пальцах показал, что все к тачке не так сделано. Во-первых я купил дешевую термопасту, которую использовали в совдеповских транзисторах и она в 15 раз меньше проводит тепла, чем нужно. Заменил на наносовременную. Прочистил кистью, продул, детально разобрал и еще раз прочистил все радиаторы. Собрал! Проклеил все отверстия. Протянул все вокруг! Собрал! Я ушел довольный как школьник после "успешного" выпускного.

В общем работаю весь вечер! Комп ни разу не издал звука ветиляторами, что ему мол не хватает прохлады. Тихо работает. Проги с системой летают как валенки на ночь гаданий!

Спасибо вам большое за сервис! Буду рекомендовать всем всем!❤❤❤❤❤