Правильные пчелы

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Понравилось обслуживание, делают хорошо, не больно. Была у Полиховой Любови Олеговны, она лечила зуб и ставила пломбу на 3 зубах. Перед этим я сделала снимок. Врач порекомендовала мне залечить остальные зубы.

Оценила внимательность врача. Для меня важно, чтобы доктор услышал меня и понял, что я хочу. Ходили на гигиену и осмотр. Меня интересовала консультация по поводу состояния, доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу. У меня не осталось непонятных вещей. Консультация вместе с чисткой длилась минут 30-40.

У меня есть такая тема, что если во рту много слюны, то начинает тошнить. Я предупредил врача, и все было хорошо. Кулешов спокойный, аккуратный и все разъяснил мне. Вырывал мне зуб. Все сделал хорошо и не больно.

Отличная зубная клиника, посещаем всей семьёй уже много лет. Врачей знаем, опытные и внимательные. Огромное им спасибо!

Делали снимок зубов дочери возрастом 16 лет по назначению лечащего врача. Кабинет комфортный, подход к ребенку хороший, нам понравилось все. Результаты обследования выдали сразу же. Стоматологию выбрали по отзывам и рекомендациям.