Пирей

Магазин сантехники
  • Липецк, Победы проспект, 134 — 1 этаж
  • 21-й микрорайон (ул. Катукова) 230 м

Закупаюсь в Пирее уже не в первый раз. В первый раз закупила полный комплект в ванную комнату, до сих пор радует глаз, проблем никаких нет. В этот раз заказала душевую кабинку родителям. Душевая кабинка очень удобная, в ней есть все нужные функции, и нет проблем со смесителем, с ним не стоишь по пол часа в попытках настроить нужную температуру. Доставили всё через неделю после оформления заказа, как и было обещано. Отдельное спасибо Андрею, что посоветовали именно эту душевую кабинку! Родители в восторге:)

Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв и проявленный интерес к нашей продукции.

Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашем магазине.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

магазин сантехники “Пирей”

• Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв и проявленный интерес к нашей продукции.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

магазин сантехники “Пирей”