Пирей

Магазин сантехники
  • Липецк, Победы проспект, 134 — 1 этаж
  • 21-й микрорайон (ул. Катукова) 230 м

Заказала сантехнику в ванную комнату: раковину, унитаз, душевую кабинку, тумбу для раковины. Всё пришло в сроки. Заказывала для детей в качестве подарка. Волновалась, что что-то может быть не так. Вопреки всем опасениям, всё пришло в обговоренные сроки и в прекрасном состоянии. Хочу отдельно поблагодарить за консультацию и отличные дизайнерские решения, привнесённые Андреем. Детишки остались довольны!

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей продукции.

Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашем магазине.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

ООО "Пирей"

• Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей продукции.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

ООО "Пирей"