Pedant Липецк

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Липецк, Петра Смородина, 13а — 2 этаж; напротив парка развлечений Чайлэнд
  • 20-й микрорайон 80 м

Утопила телефон, поработал нормально неделю, потом перестал заряжаться. Паника)) дома взамен оказался "не самый современный" телефон)) увидела рекламу, написала, ответили в течение 2 минут, практически ночью) чтобы сразу принялись за мою проблему, я записалась на следующий день. Рассказала ещё раз о ситуации. Соориентировали по цене в случае чистки от влаги или, если поврежден аккумулятор, о его замене )) Оставила телефон днём, уже вечером мой телефончик был у меня, полностью в рабочем состоянии))) к счастью, обошлось без замены акуума))

Телефон моноблок, ранее не был вскрыт, впрочем, я бы и сейчас не заметила, что его вскрывали ) очень аккуратно, большое спасибо )

Консультанты вежливые и отзывчивые и по телефону, и по переписке, и в самом офисе в "Армаде".

Цены адекватные) за скорость и качество обслуживания )))

Ремонт - не самый приятный казус, но, если срочно понадобится, то безусловно, рекомендую обращаться в этот центр!)

Добрый день, уважаемая Olya! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!