Мой Город

Юридическо-риэлторский центр
  • Липецк, Советская, 4 — 534 офис; 5 этаж
  • Театральная пл. 40 м

Обратился в юридическо-риелторский центр "Мой Город" по вопросу покупки квартиры.

Критерии подбора квартиры были изначально установлены мной довольно "жесткие", но агент по недвижимости Воронцов Александр Владимирович прекрасно справился с этой сложной задачей и помог мне найти и выгодно купить именно ту квартиру, какую я хотел.

Хочу отметить...

Хочу отметить высокий профессионализм Александра, его готовность выполнить все мои пожелания касательно квартиры и неутомимость в достижении поставленной цели, а также выразить отдельную благодарность юристу Кожемякину Владиславу Александровичу за помощь в подготовке необходимых документов и личное сопровождение сделки.

Рекомендую всем, кто планирует купить или продать недвижимость, обращаться в юридическо-риелторский центр "Мой Город".

Игорь Устинов