МОЙ ГОРОД

Юридический центр
  • Липецк, Советская, 4 — 534 офис; 5 этаж
  • Театральная пл. 40 м

Отличная компания! Обратилась к ним по поводу продажи комнаты. Много лет мы не могли избавиться от этой недвижимости, потеряли все надежды, что кому то она нужна.Преждий риэлтор убедил в том,что слишком маленький шанс на продажу. Меняли риэлтеров, толк 0

Подруга посоветовала обратиться к ребятам работабщих в компании МОЙ ГОРОД

Сказала ,что ребята...

Подруга посоветовала обратиться к ребятам работабщих в компании МОЙ ГОРОД

Сказала ,что ребята толковые,а вдруг получится.....

И ура!!! Спустя меньше месяца Александру удалось найти покупателей!!! Мало того что нашел, так еще и на сумму которую мы не рассчитывали, продали!!! Это был нереальный восторг!!!! Ребята блестяще справились с работой. Заключили договор , было полное сопровождение по сбору и подготовке документов! Юрист очень грамотный, все объяснял,разъяснял , готовил все бумаги быстро и качественно. риэлтор вообще умничка, ездил всегда с нами в банки, мои документы и тд

Помогал в любом вопросе,организовавыл встречи.Да все он делал!!!. Огромная им благодарность за труд!!! Очень приветливы и добры! Ребята отличные специалисты,знают свою работу и подход к каждому человеку! Спасибо Вам)

Всем советую обращаться только к ним и вы ни за что не пожалеете)