• Липецк, Коммунальная площадь, 41 — 6 офис; 1 этаж
  • Магазин Никольский 850 м

Мы купили стиральную машинку в магазине, оказалась с браком. Пытались сами по-хорошему разобраться, но магазин не шёл на уступки, менять отказались, обвинив нас в порче товара. Тогда пришлось обращаться к юристу. Он помог провести независимую оценку товара, составил документы для суда. В общем, с помощью юриста, удалось вернуть не только деньги за товар, но и все издержки, вместе с моральной компенсацией.

• Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.