• Липецк, Коммунальная площадь, 41 — 6 офис; 1 этаж
  • Магазин Никольский 850 м

Заказала кухонный гарнитур. В договоре был прописан срок поставки 35 календарных дней. Прошло более 60 дней, а они придумывают все разные и разные отмазки. Дождалась. На 72 день привезли. НЕ ТОТ!!! Материал не тот, и цвет отличается на три тона. Размеры не совпадают. Я расстроилась, разругалась с ними в пух и прах. Пошла к юристу за советом. Мне аж на трёх листах расписали, как поступить, какую сумму можно получить от них, за моральный ущерб и нарушение сроков. В результате, переделали мне весь гарнитур, и вернули приличную сумму от стоимости, в качестве компенсации, чтоб не судилась.

• Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.