• Липецк, Коммунальная площадь, 41 — 6 офис; 1 этаж
  • Магазин Никольский 850 м

У меня возникла проблема, которая связана с регистрацией самовольной постройки. Были сложности в ее оформлении. О том, как правильно её узаконить, я узнала в юридическом центре, на консультации у очень опытного юриста. Был составлен подробный план действий, как юридически правильно, зарегистрировать постройку. Буду придерживаться выбранного направления, спасибо.

• Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.