• Липецк, Коммунальная площадь, 41 — 6 офис; 1 этаж
  • Магазин Никольский 850 м

Совершенно случайно, на пешеходном переходе, мой супруг сбил женщину. Хорошо, что серьезных травм не было. Первым делом я сразу обратилась к юристу за разъяснениями в этом вопросе, так как очень переживала, что могут быть тяжкие последствия. Мне было не жалко никаких денег. Юрист меня успокоила, помогла поговорить с пострадавшей. В результате сама женщина (пострадавшая) отказалась писать заявление. Тем не менее помощь юриста пригодилась.

• Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.