• Липецк, Коммунальная площадь, 41 — 6 офис; 1 этаж
  • Магазин Никольский 850 м

Мне ребята из этого центра помощи помогли получить президентское пособие на ребенка. Как выяснилось позже, чиновник мне незаконно отказал, придравшись к некоторым моментам. Мне самой сложно было бы доказать свою правоту и ходить по инстанциям. Но юристы взяли на себя всю основную работу и волокиту. Пособие все же было мне назначено. Спасибо от меня и от моей малышки.

• Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.