• Липецк, Коммунальная площадь, 41 — 6 офис; 1 этаж
  • Магазин Никольский 850 м

У меня начались проблемы с вывозом мусора, стали приходить счета, сразу за два жилья, и за квартиру, и за дачу, которую я давно продал. Звонки по инстанциям ничего не дали, счета продолжали приходить, да еще с угрозами суда за долги. Спасибо соседу, надоумил пойти в этот центр помощи. Юрист подробно расписал мне полный алгоритм, как действовать и кому какие справки отнести. Посоветовал подать иск в суд, сказал, что может быть еще и за моральный ущерб с них стребуем. Но удалось решить проблему без суда, хватило и справок, что дача не моя. Благодарю юриста за компетентность.

• Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.