Межрегиональный центр правовой помощи

• Закрыто до 09:30

У нас заболел юрист на предприятии. Пришлось обращаться в юридический центр, что бы они помогли нам составить контракт с поставщиком. Претензий нет, все сделано правильно. Но все же была проблема, часто не могли дозвонится до юриста. Это напрягало. Но работа выполнена была грамотно и точно в срок. С этим проблем нет. Спасибо за оказанную помощь.

После того, как моя жена попала в ДТП, она неделю провела в больнице. Сначала я консультировался у юристов, смогу ли я вместо нее оформить все необходимые справки. Потом приходил к ним еще раз, когда страховая пыталась занизить стоимость выплат. Оба раза мне помогли советом и делом. Рекомендую!

Был на консультации, остался доволен работой юриста. После консультации заключил договор, чтобы юрист оформлял все бумаги вместо меня. Вопрос был о вступлении в наследство. Юристу удалось оформить все в короткие сроки, сам бы я так быстро не справился.

Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.

Решили с женой взять военную ипотеку – у меня стаж 10 лет, а у жены – неизрасходованный материнский капитал. Пришли сюда за консультацией, как можно объединить два этих капитала и купить квартиру. Очень благодарны, помогли с составлением документов, пошагово разъяснили, что и как делать.