Липецкий металлопрокатный завод

Торгово-производственная компания. Производственный цех
  • Липецк, Алмазная, 18 — 2 этаж
  • Цех механических заготовок 550 м

Профлист заказали в Липецкий металлопрокатный завод. оплатили 50% стоимости заказа и стали ждать. Сроки доставки переносили несколько раз. Только после того, как я начала звонить во все колокола - материал все таки привезли.

Был заказан профлист С-21 толщиной 0,5 - пришел 0,4 и понятые листы, а деньги с нас взяли как за 0,5. Заказали водосточную систему по образцу, предоставленному на их сайте - пришла откровенная кустарщина, изготовленная наспех и совершенно не то, что заказывали: желоба друг с другом не стыкуются, воронки представляют из себя отдельную, ни с чем нестыкующуюся конструкцию. Хомуты крепления труб к стене - "ушастое чудо" просто.

Никому не советую эту контору - развод чистой воды. По хорошему на них в суд подать - да нервы и здоровье свое жалко.