Липецкгеоизыскания

Строительно-проектная компания
  • Липецк, Крылова, 63а — 1 помещение

В целом, сервис, конечно, русский и есть пресловутый человеческий фактор, но без этого сейчас никуда. Поэтому частности опустим и перейдем к сути. А по сути, это одна из самых сильных компаний подобного толку в городе. Заказывали у них артезианскую скважину. Мы строимся не на одно поколение, поэтому вопрос долговечности перевесил в пользу артезианки.

При том у нас уже был чудовищный опыт работы с другими... мастерами из другой липецкой конторы. Работа "Липецкгеоизыскания" по сравнению с теми тяп-ляпкиными: небо и земля. Я не большой специалист в этом, конечно, но муж сказал, что нам лучше было сразу обратиться к "Липецкгеоизыскания".

В общем, получилось чуть дольше, чем мы рассчитывали, зато качество работы (и воды в итоге) отличается на порядок.

Компанию рекомендую, но лучше буриться, когда у них нет аншлага.