ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии

Пользуюсь услугами липецкого филиала, очень довольна результатами. Внимательное отношение, заранее все объясняют: что будут делать, какие могут быть последствия, болевые ощущения, восстановительный период. Как итог: отсутствие неожиданностей, что сильно радует.

Нравится общая обстановка. С одной стороны - четкое соблюдение всех медицинских параметров, с другой - работа построена так, что ощущаешь себя в уютном месте желанным гостем. Такая обстановка скрашивает даже болезненные процедуры.

• Добрый день,Надежда. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­

тел. 8 800 700 79 11