Лента

Сеть гипермаркетов
  • Липецк, Катукова, 51 — 1 этаж
  • Парк Молодёжный 130 м

кто-то может мне объяснить почему в этом супермаркете тележку можно взять только имея наличные? в 2021 году... что за днище. все прогрессивные люди больше 10 лет пользуются исключительно картами

• Добрый день! Введение залоговой системы пользования тележками направлено на повышение безопасности покупателей и автомобилей. Теперь при входе в магазин всегда в наличии свободные тележки, а также нет угрозы столкновения с самопроизвольно движущейся тележкой. Если у покупателя нет с собой монеты необходимого номинала, можно обратиться за разменом на стойку информации.

Будем рады видеть вас снова и желаем приятных покупок в магазинах нашей сети.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Обращался 3-4 раза на стойку информации и ни разу мне не помогли. Да и не особо хотели, хорошо хоть не послали)

Ваша система подразумевает наличие у людей если не мелочи, то хотя бы наличных, но это регресс. Повторюсь, современные люди давно перешли на безнал.

Добью еще тем, что использование налички повышает риск заражения вирусными инфекциями, слышал, что это актуальная проблема.

В Ленте на Неделина, проблем с безопасностью и наличием тележек нет и не было никогда, при этом мелочь там не используется.

п.с. еще заметил интересный факт. В Ривьере тележки обрабатывают антисептиками, а в Ленте на Неделина, видимо, про пандемию не слышали.