Л-Бус

Транспортная компания
  • Липецк, Универсальный проезд, 10а — 2 этаж

Просто отвратительный сервис. Деньги платим - обслуживания не видим. Сегодня 22.01.18 в ОЧЕРЕДНОЙ раз пропустил рейс автобус #103. Заметьте, в час пик, когда люди едут домой с работы, учебы. Рейс в 17-55 примерно должен быть на остановке памятник танкистам, его, конечно же, не было. Именно там я, как и многие пассажиры просто "впихнулись" в автобус номер 102. Знаете, можно было экранизировать эту поездку, 300 спартанцев отважно бились с персами, а в автобусе 300 человек бились за свое право нормально добраться домой!!! Хотя, плюсы тоже присутствуют: я посетил баню, пропотел, попарился, жаль только веником не помашешь - места нету. А еще можно за поручни не держаться, и вообще поспать, тебя со всех сторон подпирают. Ну, и конечно, если повезет оказаться между двумя-тремя-четырьмя-пятью девушками (вау, стрит-флеш), то это просто дикий кайф, где ж еще, как не в общественном транспорте, о тебя будут тереться сразу столько девченок. Уж простите.

И такое происходит не в первые, утром частенько именно сто третий пропускает рейс, уж поверьте мне.

Что мы имеем в итоге:

1) бешеную цену за проезд

2) довольно большой интервал между рейсами

3) практически стабильный пропуск рейсов

4) отсюда давка в салоне

5) отсюда нервы в процессе и после поездки

6) отсюда недельный запой

Могу расписать здесь еще кучу негатива, но уже хватит, пойду бухать. Спасибо за внимание.

С уважением, довольный пассажир ЗАО " Л-БУС", Вадим тел. 89046889915.