Краснодеревщик

Салон напольных покрытий
  • Открыто до 19:00

Цена в магазине на паркетную доску меня приятно удивила. Отмечу разнообразие предложенных расцветок материала. Выбранный товар оплатил картой, договорилась о доставке. Привезли на дом как и договаривались. Спасибо за качественное обслуживание.

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки магазина Краснодеревщик

Когда мы затеяли ремонт комнат встал вопрос о выборе напольного покрытия. Линолеум не хотелось, с ковролином много мороки в плане чистки, старый паркет надоел (как раз только сняли паркет к тому времени). Наш выбор пал на пробковые покрытия. Вызвали мастера для укладки и остались довольны результатом ! Спасибо магазину за широкий выбор продукции

С уважением, специалист клиентской поддержки магазина Краснодеревщик

Компания хорошая. Мы воспользовались услугами по покрытию полов ламинатом. Качество у ламината хорошее, соответствует цене. Чем дороже сам ламинат, тем лучше качество. Спасибо за работу!

С уважением, специалист клиентской поддержки магазина Краснодеревщик

Магазин просто идеален, как с точки зрения выбора, так и приемлемости цены на свой товар. Здесь я уже вторую покупку делаю. В первый раз себе паркетную доску покупал, а в этот раз еще и маме в квартиру ламинат приобрел. Обслуживанием остался полностью доволен. Спасибо большое!

Добрый день, Дмитрий!

С уважением, специалист клиентской поддержки Краснодеревщик

Отличный магазин, который оставил отличные впечатления. Все обещания и сроки выполняют, внимательно отслеживают клиента от покупки до окончания укладки. При огромном ассортименте есть абсолютно любые виды напольных покрытий, в абсолютно любых цветах.

С уважением, специалист клиентской поддержки Краснодеревщик