Хмель Haus

Ресторан-пивоварня
  • Липецк, Максима Горького, 7а — 1, 2 этаж
  • Горького 250 м

Место довольно популярное и в отзывах особо не нуждается, но я всё-таки оставлю своё мнение.

Начну с плюсов: интерьер и кухня мне понравились. Всё было достаточно вкусно и красиво. К официанту никаких претензий нет, всё делал правильно.

Теперь минусы: кнопка вызова официанта не работает, солонка и перечница оказались пустыми, закрылись раньше на час, видимо администратор спешила домой,

p.s. Пиво обычное, не верьте тем, кто говорит, что оно лучше, чем в других известных барах. Я не говорю, что оно было плохое, но оно и не удивило, особенно во времена процветания баров крафтового пива с огромнейшим выбором.

p.p.s. Цены в принципе сравнимы с ценами в аналогичных заведениях Липецка.

Думаю это место многим понравится и я советую его посетить всем, кто прочтет мой отзыв, но ставлю 4 балла из-за описанных выше минусов. Надеюсь в следующий раз такого не повторится. (фото позаимствовал из их официальной группы вконтакте, думаю вас они впечатлят).