KFC

Ресторан быстрого обслуживания
  • Средний чек – 400 ₽

Одно из лучших быстрых кафе. Небольшие цены, вкусная курица + постоянно проходят какие либо акции. Но лучше пользоваться доставкой, т.к. в самих заведениях часто жуткие очереди. Рекомендую!!!

Прекрасно понимаю, что фаст фуд вреден, особенно, если часто употреблять, но ничего не могу с собой поделать. KFC просто обожаю! Посещаю данный ресторан минимум 3 раза в неделю. Постоянно действуют акции, что делает продукцию еще более привлекательной.

Мне KFC нравится, но при этом стараюсь бывать в подобных местах как можно реже. А то, потом придется довольно долго работать над собой в тренажерке)

Хорошее место для обеда. Есть места для детей и взрослых. Не очень удобная парковка, всегда занято, выезд неудобный.

не особо предпочитаю фаст-фуд, но в этот раз зашли кофе попить с утра, взяли по бургеру, ел с удовольствием. Очень вкусно все, за большой стакан кофе вместо маленького спасибо конечно)