КарданБаланс-М

Автосервис по ремонту карданных валов
  • Закрыто

Здравствуйте! Большое спасибо вашим сотрудникам за консультацию и ремонт! Я счастлив. Всё сделано так. что лучше уже некуда. А за цены - отдельная благодарность. Потому что новый кардан купить- для меня это дорого, а вы просто спасли!

Здравствуйте! Очень позитивный у Вас комментарий! Мы лишь делаем свою работу, но. в любом случае, мы очень благодарный за Ваш доброжелательный отзыв!

Привет! мой отзыв будет положительным. Благодарю за срочный и внеочереди ремонт подвесного и шлицевого соединения! работа качественная, быстрая и недорогая, учитывая, что вошли в положение и отложили другие валы, ради моего. Всё выполнено на оценку отлично! Я теперь ваш клиент, если что!

P.S. Всем буду сюда говорить, чтобы ехали на обслуживание!

Здравствуйте! Нам очень приятно получать такие отзывы, как Ваш! Рады, что смогли Вам помочь! Мы существуем для того, чтобы помогать автомобилистам в сложных ситуациях, которые не решаются на коленке!

Здравствуйте, Григорий! Спасибо Вам за подробный отзыв! Благодарим Вас за обращение к нам. Не сомневаемся, что карданный вал прослужит Вам долго и не будет причинять неприятностей.

Благодарим за такой объёмный отзыв! Нам очень приятно, что смогли удовлетворить Ваши потребности! Будем рады, если к Вашим рекомендациям прислушаются!

Здравствуйте! Я пригонял к вам на ремонт кардана свой транспортер. Великолепно все сделали, кардан стал как будто с завода! Хвала вам! За такие деньги - просто подарок, так как новый стоит больших денег, а брать б/у не хотелось, потому что не известно, как его эксплуатировали. Всем водителям рекомендую карданбаланс, как автосервис!

Добрый день! благодарю Вас за отзыв. Мы занимаемся ремонтом не только Фольксваген Транспортер, но и многих других автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства. Стараемся помочь с проблемами карданных валов любой сложности.