КарданБаланс-М, ООО

Автосервис по ремонту карданных валов
  • Открыто до 19:00

Доброе утро! Выражаю признательность и благодарю за срочный ремонт вала. Не знал, что есть у нас такой сервис, до этого сам пытался ремонтировать, но были проблемы с балансировкой, которые самому не победить. Воспользовался помощью карданбаланса и вуаля - проблемы исчезли.

Благодарим за отзыв, Сергей! В свою очередь, выражаем Вам благодарность за то, что выбрали наш сервис! Мы постоянно стараемся улучшать наши услуги и идти в ногу со временем, как в подборе запчастей, так и в качестве ремонта в целом.

Добрый день! Вижу, что представители кардабаланса здесь есть, поэтому хочу поблагодарить мастеров ваших! Отличные ребята, очень общительные.

По качеству ремонта - придраться не к чему. Всё сделано на отличном уровне.

По стоимости - очень выгодно, особенно в плане покупки нового карданного вала.

Ребята, вы лучшие!

Большое спасибо за такой приятный отзыв в наш адрес! Мы работаем для вас! Стараемся приложить все усилия, чтобы максимально улучшить нас сервис, а отзывы наших клиентов неоценимо нам в этом помогают!

Хочу выразить огромную благодарность специалистам Карданбаланса. Очень быстро заменили крестовины на карданах. Не ожидал такого качества услуг. Доволен всем. Цена удовлетворила, скорость и качество. Всё просто отлично. Советую обращаться сюда.

Благодарим Вас за обращение к нам и за хороший отзыв! Всегда готовы помочь в ремонте карданного вала!